Rechteckiger Näh- bzw. Arbeits tisch im Biedermeierstil,
tlw. Ahornholz und ahornfurniert, natur mattiert, 1 Lade, Stegverbindung, 80 x 65 x 48 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |